白石峠にヒルクライムに行ってまいりました!
毛呂山総合公園に集合して出発です。
晴天で11月にしては暖かくとても走りやすい日でした!
一山こえてサイクルステーションで休憩です。
セレブリティなHさんはサイクルステーション内のコーヒーを味わっております。
そして白石峠ヒルクライムを終えたHさん、この余裕のポーズ!
その後はセルフうどん 高柳でお昼休憩し、集合写真をパチリ
いきなりですがメンバーの愛車たち!
★下記サイトもよろしくお願い致します。
■部長のブログ:●あの日の自転車